Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
27 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Reply to this topicStart new topic
> дешевая замена магнитолы и ТВ
student
сообщение 19.6.2011, 7:15
Сообщение #381

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 358
Регистрация: 8.12.2010
Город: Артем
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(gosun @ 19.6.2011, 7:55) *
Ну да.
А еще в Китае за 4 тыщи можно купить Pioneer, Sony, JVC и Alpine smile.gif
Он у тебя за эти деньги с навигацией или только с иконкой, за которой ничего нет?


Вам для справки, цена таких Пионеров, Сонь и т.д. в Китае 2,5-3тыщи smile.gif А эта цена вполнее реальная за него, у нас накручиваеться по старинке 2-3 цены.
А вы думаете что у нас продаеться не Китай?)))

Нави я еще не пробывал, да и пробывать не собираюсь, она мне не нужна просто!

Покупался он в СуньФуньХе. Китайцы дали реальный год гарантии
 
+Quote Post
mediasaloon
сообщение 19.6.2011, 12:32
Сообщение #382

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(student @ 19.6.2011, 7:15) *
Вам для справки, цена таких Пионеров, Сонь и т.д. в Китае 2,5-3тыщи smile.gif А эта цена вполнее реальная за него, у нас накручиваеться по старинке 2-3 цены.
А вы думаете что у нас продаеться не Китай?)))

Нави я еще не пробывал, да и пробывать не собираюсь, она мне не нужна просто!

Покупался он в СуньФуньХе. Китайцы дали реальный год гарантии


Добрый день, форумчане!

Извините за вторжение, но раз уж нашу продукцию обсуждают... Хочестя заметить несколько вещей.

1. За "4 тыщи" с навигацией аппарат невозможно купить даже в Суньке. Так что уважаемый student, можете и не пробовать запускать в Вашем аппарате Нави - ее там просто нет.

2. Те аппараты, которые мы продаем как Toyota 9174 GPS, в Суньке найти невозможно - только их дешевые клоны с неровным пластиком, без навигации и с совершенно другой электронной начинкой (да, в Китае подделывают даже сами себя). Такие условия были поставлены заводу: на северный Китай их завоз запрещен, там "царствуют" свои производители.

3. Откроем маленькую тайну: наша входная цена, по которой мы берем именно эти аппараты с завода, более чем вдвое выше, чем 4000. Хотите верьте, хотите нет. Делайте выводы самостоятельно, какое качество и функционал можно поиметь в северном Китае за озвученные выше 4000. Делать 2-3 цены - не в наших принципах бизнеса, на дворе уже не 90-е годы.

4. Toyota 9174 GPS - это НАШЕ внутреннее название этой модели, китайцы про это вообще ни сном, ни духом.

Вот так. smile.gif



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
mediasaloon
сообщение 19.6.2011, 12:42
Сообщение #383

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(roneld @ 16.6.2011, 12:44) *
Какой функционал у данного аппарата?
1.карты какого размера читает, винт можно подрубить?


В левом слоте до 4 Gb (стандарта SD 1.1, если карта SDHC - не прокатит)
В правом слоте - до 64GB (SDHC).
Винт подрубить нельзя - питания не хватит. А есть ли смысл? При таких механических нагрузках, как езда по российским дорогам, обычный винт долго не выдержит, да и флэшки с карточками microSD большой емкости уже вполне доступны. 64+4GB мало для возимой с собой фонотеки? smile.gif

Цитата:
(roneld @ 16.6.2011, 12:44) *
2.после выключения/включения играет песню с того места на котором остановилось или с начала?


Да.

Цитата:
(roneld @ 16.6.2011, 12:44) *
3.русские названия папок/теги поддерживает?


Во встроенном плеере интерфейса USB - пока нет. Можно вместо запуска навигатора настроить запуск WolfNCU с огромным выбором скинов (его плеер русские буквы показывает прекрасно) и играть mp3 с карточки. Навигатор запускать уже через WolfNCU.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
mediasaloon
сообщение 19.6.2011, 12:47
Сообщение #384

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(gosun @ 19.6.2011, 6:57) *
а как работает картинка в картинке? Реально во время навигации можно смотреть-слушать DVD и ТВ?


Реально можно. Три варианта: в полный экран ТВ или DVD, в виде маленькой картинки поверх навигатора, которую можно перемещать по экрану в нужное место, или в фоновом режиме "только звук" чтобы не мешало смотреть на карту.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post





 

student
сообщение 19.6.2011, 13:19
Сообщение #385

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 358
Регистрация: 8.12.2010
Город: Артем
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


mediasaloon, вы наверное удивитесь, но 9174 с Нави в Суньке стоит 4500-4800, и Нави работает, и перевод нормальный не корявый. Я не купил эту модель лишь потому, что мне не нужны излишние функции и Нави в том числе.

Качество железа возможно(!) другое, я спорить не буду, время покажет!

 
+Quote Post
mediasaloon
сообщение 19.6.2011, 13:40
Сообщение #386

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(student @ 19.6.2011, 13:19) *
mediasaloon, вы наверное удивитесь, но 9174 с Нави в Суньке стоит 4500-4800, и Нави работает, и перевод нормальный не корявый. Я не купил эту модель лишь потому, что мне не нужны излишние функции и Нави в том числе.

Качество железа возможно(!) другое, я спорить не буду, время покажет!


Мы не будем удивляться и далее спорить с Вами - мы лично были в Суньке в прошлые выходные (нередко ездим туда на отдых, потому как покупать что-то из представленной в этом городе аппаратуры из-за ее качества нет смысла), прошлись по магазинам, нашли один клон совершенно другого завода за похожие на озвученные Вами деньги, но навигации в нем не было, меню совершенно другое и качество исполнения при близком рассмотрении нас просто улыбнуло.

Давайте по существу: в следующую Вашу поездку в Суньку Вы покупаете там эту модель, привозите ее нам, мы проводим сравнительный тест в Вашем присутствии, и если это действительно этот же аппарат, то мы оплачиваем Вам ее стоимость и доставку из Артема во Владивосток (4500 + 500 рублей). В дальнейшем мы готовы у Вас его покупать в больших количествах при условии исполнения Вами как поставщиком гарантийных обязательств согласно законам РФ (не менее полугода). Идет? Финансовые и правовые нюансы этого вопроса обсудим при личной встрече.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
Грегори
сообщение 19.6.2011, 13:53
Сообщение #387

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Уважаемый mediasaloon. А не могли бы Вы более подробно описать и другие аппараты которые Вы продаете, так сказать с профессиональной точки зрения. Но соответственно без рекламных контактов ( что бы сообщения не удалять как рекламные, кому нужно тот Вас найдет). Думаю что данная тема очень интересна нашим форумчанам, да и хочется о кЕтайских аппаратах узнать побольше. Например у нас продвигают Фонтом, Роверроад, а в действительности что это за аппараты не понятно, может сравнения какие то есть.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
mediasaloon
сообщение 19.6.2011, 14:23
Сообщение #388

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 19.6.2011, 13:53) *
Уважаемый mediasaloon. А не могли бы Вы более подробно описать и другие аппараты которые Вы продаете, так сказать с профессиональной точки зрения. Но соответственно без рекламных контактов ( что бы сообщения не удалять как рекламные, кому нужно тот Вас найдет). Думаю что данная тема очень интересна нашим форумчанам, да и хочется о кЕтайских аппаратах узнать побольше. Например у нас продвигают Фонтом, Роверроад, а в действительности что это за аппараты не понятно, может сравнения какие то есть.


Фантом, Роадровер, Пролоджи и другие подобные бренды производятся в Китае - думаю, они это и не скрывали никогда. Большинство этих брендов придуманы в России, есть и непосредственно китайские - все вычисляется легко по WHIOS на домене smile.gif Не буду говорить за их качество - интернет вам в помощь, но мы знаем заводы, где все это производится. Скажем так: известные в России бренды на заводах с продукцией "за 4 тыщи" не "пасутся". С продукцией хорошего качества мы работаем с удовольствием (это ForYou, Premier, Starsonic, Toyota 9174 и ее производные), остальное держим для ассортимента и для тех, кто ищет "именно эту модель". Всегда честно предлагаем клиенту сначала обратить внимание на более качественную вещь, если изначально желанная относится к "середнячкам".

Задавайте вопросы - постараемся ответить в меру своего опыта.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
Грегори
сообщение 19.6.2011, 15:23
Сообщение #389

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(mediasaloon @ 19.6.2011, 17:23) *
Фантом, Роадровер, Пролоджи и другие подобные бренды ....


Вот тут то и непонятно.. Пролоджи стоит 10000 и продается во всех супермаркетах и по качеству относительно понятно. Тогда как Фантом устанавливается ТОЛЬКО в фирменных автоцентрах таких как Тойота, Мазда. Митсубиси и стоит от 40000 (ну понятна наценка автоцентра). Опять же РоадРовер стоит от 25000 до 35000 и устанавливается только в одном сервисе (Это естественно в Екатеринбурге) Вот мне и непонятно почему Вы объединили эти разные по ценовой категории аппараты в одно. Хочется конкретики.

Цитата:
(mediasaloon @ 19.6.2011, 17:23) *
Не буду говорить за их качество - интернет вам в помощь,

Задавайте вопросы - постараемся ответить в меру своего опыта.


Вот и хочется услышать о качестве и советах, мы так то итак в Интернете. А про WHIOS думаю, что добрая половина форума вообще понятия не имеет о чем речь.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post





 

student
сообщение 19.6.2011, 15:40
Сообщение #390

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 358
Регистрация: 8.12.2010
Город: Артем
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(mediasaloon @ 19.6.2011, 14:40) *
Мы не будем удивляться и далее спорить с Вами - мы лично были в Суньке в прошлые выходные (нередко ездим туда на отдых, потому как покупать что-то из представленной в этом городе аппаратуры из-за ее качества нет смысла), прошлись по магазинам, нашли один клон совершенно другого завода за похожие на озвученные Вами деньги, но навигации в нем не было, меню совершенно другое и качество исполнения при близком рассмотрении нас просто улыбнуло.

Давайте по существу: в следующую Вашу поездку в Суньку Вы покупаете там эту модель, привозите ее нам, мы проводим сравнительный тест в Вашем присутствии, и если это действительно этот же аппарат, то мы оплачиваем Вам ее стоимость и доставку из Артема во Владивосток (4500 + 500 рублей). В дальнейшем мы готовы у Вас его покупать в больших количествах при условии исполнения Вами как поставщиком гарантийных обязательств согласно законам РФ (не менее полугода). Идет? Финансовые и правовые нюансы этого вопроса обсудим при личной встрече.


Как раз этот магнитофон был куплен на прошлой неделе в выходные, в магазине возле "Максима", и там была модель 9174 с Нави с аналогичным меню представленным на вашем сайте, аналогичная комплектация и коробка. Спорить и усераться я не хочу, я просто константирую факты

А вы подумайте, а смысл мне продавать вам магнитолы для дальнейшей перепродажи? smile.gif
 
+Quote Post
mediasaloon
сообщение 19.6.2011, 16:07
Сообщение #391

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(student @ 19.6.2011, 15:40) *
...и там была модель 9174 с Нави с аналогичным меню представленным на вашем сайте, аналогичная комплектация и коробка. Спорить и усераться я не хочу, я просто константирую факты

А вы подумайте, а смысл мне продавать вам магнитолы для дальнейшей перепродажи? smile.gif


Денег много заработать.
2-3 цены, как Вы говорите.
Дальше с этим вопросом - в личку, здесь тема не о том. Думаю, всем все уже итак понятно.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
mediasaloon
сообщение 19.6.2011, 16:29
Сообщение #392

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 19.6.2011, 15:23) *
Вот тут то и непонятно.. Пролоджи стоит 10000 и продается во всех супермаркетах и по качеству относительно понятно. Тогда как Фантом устанавливается ТОЛЬКО в фирменных автоцентрах таких как Тойота, Мазда. Митсубиси и стоит от 40000 (ну понятна наценка автоцентра). Опять же РоадРовер стоит от 25000 до 35000 и устанавливается только в одном сервисе (Это естественно в Екатеринбурге) Вот мне и непонятно почему Вы объединили эти разные по ценовой категории аппараты в одно. Хочется конкретики.


Потому что на входе это аппараты примерно одной и той же ценовой категории, как и наша первая страница раздела "автомагнитолы". к примеру, Prology 2640T за 19900р - это в Китае ForYou CE-4501 за 9900р у нас, только дооснащенный русификацией и внешним ТВ-модулем. Принципы ценообразования каждый бренд выбирает себе сам. Так же точно каждый владелец бизеса выбирает свои пути дистрибюции товара - это Вам ответ на вопрос о том, почему в разных местах эти товары продаются.

Цитата:
(Грегори @ 19.6.2011, 15:23) *
Вот и хочется услышать о качестве и советах, мы так то итак в Интернете. А про WHIOS думаю, что добрая половина форума вообще понятия не имеет о чем речь.


Значит, это им просто не надо. И пусть. smile.gif

Говорить о качестве чужого товара самому можно только если его пощупать, иначе получится необъективно и "по слухам". Зачем? За качество двух сравненных выше моделей можем сказать - да, ручаемся. Задавайте вопросы - ответим. Остальное - не пробовали, сравнивать не будем.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
Учкудук
сообщение 19.6.2011, 19:54
Сообщение #393

Можно пошалить?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(mediasaloon @ 19.6.2011, 17:23) *
...это ForYou, Premier, Starsonic, Toyota 9174 и ее производные...
Задавайте вопросы - постараемся ответить в меру своего опыта.

А чем отличаются, кроме внешнего дизайна, 9174 и Starsonic SS-8174N ?



Зависть ведет к импотенции.
 308026804  babay_tsk  
+Quote Post
mediasaloon
сообщение 19.6.2011, 23:15
Сообщение #394

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Учкудук @ 19.6.2011, 19:54) *
А чем отличаются, кроме внешнего дизайна, 9174 и Starsonic SS-8174N ?


"6-зарядниым" виртуальным CD-чейндером: в Тойоте 9174 он есть, а именно в этом Старсонике - нет. Еще упаковка у Старсоника попроще, ТВ-антенны в комплекте нет, на конце фишки для подключения - обычные провода.

Модели Toyota 9174 GPS и Starsonic 8174NHD кроме дизайна и передней панели не отличаются ничем. Ах, да: разъемами подключения: у Тойоты они "родные" Тойотовские, у этой модели СтарСоника - ISO.

Обратите особое внимание на габариты StarSonic'ов. Они между собой одинаковые, но от стандартного 2DIN-формата отличаются наличием небольшой "бороды" внизу. Кому-то подходит для установки без необходимости "пилить" передние панели (обычно это Nissan'ы), кому-то нет. Подходит ли вам - решаете методом самостоятельного замера отверстия передней панели торпеды. Не уверен, что нормально встанет в Wish - потребуется подпиливать и ставить по бокам "щечки".



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
B@RI$$
сообщение 20.6.2011, 0:13
Сообщение #395

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 17.11.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


mediasaloon так , что советуешь сам то? Ну так не как продавец, а так как покупатель.
Ни чё не понятно(только одно ясно, что КеТай конкретный работает не долго, сам испытал на двух аппаратах)



 
+Quote Post





 

mediasaloon
сообщение 20.6.2011, 1:40
Сообщение #396

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(B@RI$$ @ 20.6.2011, 0:13) *
mediasaloon так , что советуешь сам то? Ну так не как продавец, а так как покупатель.
Ни чё не понятно(только одно ясно, что КеТай конкретный работает не долго, сам испытал на двух аппаратах)


В Wish однозначно из нашего ряда только Toyota 9174 GPS, как наиболее подходящий аппарат. Есть еще модель 6555, но это другой завод, аппарат по цене и, соответственно, качественному уровню несколько ниже 9174, о чем и говорим открыто.

"КеТай конкретный" работает недолго, абсолютно с Вами согласны. Китай качественный во многом поспорит со штатной "Японией", установленной с завода, а по функционалу даже и спорить не будет - итак видно.

PS: Просто задали вопрос про Starsonic - мы и ответили как есть.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
Учкудук
сообщение 20.6.2011, 15:34
Сообщение #397

Можно пошалить?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(mediasaloon @ 20.6.2011, 2:15) *
"6-зарядниым" виртуальным CD-чейндером: в Тойоте 9174 он есть, а именно в этом Старсонике - нет. Еще упаковка у Старсоника попроще, ТВ-антенны в комплекте нет, на конце фишки для подключения - обычные провода.

Модели Toyota 9174 GPS и Starsonic 8174NHD кроме дизайна и передней панели не отличаются ничем. Ах, да: разъемами подключения: у Тойоты они "родные" Тойотовские, у этой модели СтарСоника - ISO.

Обратите особое внимание на габариты StarSonic'ов. Они между собой одинаковые, но от стандартного 2DIN-формата отличаются наличием небольшой "бороды" внизу. Кому-то подходит для установки без необходимости "пилить" передние панели (обычно это Nissan'ы), кому-то нет. Подходит ли вам - решаете методом самостоятельного замера отверстия передней панели торпеды. Не уверен, что нормально встанет в Wish - потребуется подпиливать и ставить по бокам "щечки".


Спасибо за развернутый ответ.
Удачи вашему магазину!
а если скидку придумаете для форумчан, то и заказы, мне кажется, пойдут. wink.gif



Зависть ведет к импотенции.
 308026804  babay_tsk  
+Quote Post
Калинин
сообщение 11.8.2011, 6:25
Сообщение #398

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Всем привет! Был в отпуске. Какую магнитолу обсуждаете? Дайте ссылочку.
 
+Quote Post
Bag16
сообщение 11.8.2011, 6:49
Сообщение #399

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Калинин @ 11.8.2011, 11:25) *
Всем привет! Был в отпуске. Какую магнитолу обсуждаете? Дайте ссылочку.

читай с 20 стр.
 
+Quote Post
alexgood
сообщение 16.8.2011, 19:35
Сообщение #400

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.4.2011
Город: Рубцовск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Вот и мне пришла магнитола.Сегодня пробовал ее поставить.Со стандартными разъемами проблем не было,подключил управление с руля-работает.Возникла проблема с подключением штатных камер: Зх и передней.
Прикрепленное изображение

1-2 подключены в штатные места-питание и выходы на динамики,при отключении 4 и 5 видимых изменений не увидел,при отключении 3 перестал показывать навигатор и камеры .На разъеме 3,8 работающих гнезд ,а какие из них идут от камер проверить сложно.Может кто уже попробовал перемонтировать камеры с такого разъема.Может быть с медиасалона подскажут.Модель TOYOTA 86120-33410.Ездил к двум умельцам браться не хотят,мороки много.Один заломил цену чуть не половину от стоимости магнитолы.
 631911145  89132477184  
+Quote Post


27 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 16:57