Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Умер мотор, Нужна помощ
7Yanin
сообщение 8.12.2023, 10:10
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2023
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго дня
Друзья нужна ваша помощь
Я в Краснодаре недавно переехал с Сибири и вот непонятность попал на капиталку мотора
В городе не знаю никого
Помогите с проверенными мастерами для заказа контрактника!
А то куда не приеду везде сказки раскатывают а по сути ни каких гарантий сроков и тд не дают !
Очень нужна помощь! Я один не к кому больше обратится вишок стоит а нужно работать (
 
+Quote Post
staff
сообщение 16.12.2023, 23:13
Сообщение #2

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 172
Регистрация: 22.12.2008
Город: Ростов-на-дону
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(7Yanin @ 8.12.2023, 11:10) *
Всем доброго дня
Друзья нужна ваша помощь
Я в Краснодаре недавно переехал с Сибири и вот непонятность попал на капиталку мотора
В городе не знаю никого
Помогите с проверенными мастерами для заказа контрактника!
А то куда не приеду везде сказки раскатывают а по сути ни каких гарантий сроков и тд не дают !
Очень нужна помощь! Я один не к кому больше обратится вишок стоит а нужно работать (

Привет! Недавно прошёл этот гимор, в скромном сервисе возьмут под сотку, в солидном побольше, надо было мне найти толкового гаражника-мастера, сделать осмотр цилиндров, надо ли точить, а то может достаточно поменять колпачки и прокладку, масложор уйдёт может быть полностью. В каждом городе есть спецы, которые для сервисов делают блок цилиндров, опрессовку, точат, поршни подгоняют, обычно у них очередь, а сервис просто разбирает и собирает движок и то не всегда удачно. Конечно, купить контрактный и перекинуть движки можно намного быстрее, но у нас мастера все отказываются заказывать движки, говорят, сами покупайте, а мы поменяем за 10-15-20 тысяч, видимо, может прийти движок контрактный ещё хуже, чем есть, по-моему есть смысл только если пробег небольшой, до 50-70 тыс.км, но тогда это явно за сотку такой двигатель... Рассказали бы больше про симптомы, здесь много толковых владельцев. Может, и насоветовали бы что-то...
 8(903)406-87-48  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:58