Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Тюниг wish в 25 икузове
StalkerMA
сообщение 30.5.2014, 16:05
Сообщение #21

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 500
Регистрация: 22.3.2009
Город: Красноярск, Советский район
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(egorochkin111 @ 30.5.2014, 20:45) *
Привет! 5 т.р. за повторители заказывал с яхо и 4 т.р. установка.

Я в шоке 4 тысячи за подключение 4 проводков !!!!!! huh.gif





ссылка
 212124227  
+Quote Post
Bag16
сообщение 30.5.2014, 19:30
Сообщение #22

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(StalkerMA @ 30.5.2014, 21:05) *
Я в шоке 4 тысячи за подключение 4 проводков !!!!!! huh.gif

Не ты один, в шоке blink.gif biggrin.gif , там делов, то....
 
+Quote Post
egorochkin111
сообщение 31.5.2014, 15:14
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 7.9.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(StalkerMA @ 30.5.2014, 23:05) *
Я в шоке 4 тысячи за подключение 4 проводков !!!!!! huh.gif

Мастера мне объяснили, что там проблемно подключить в связи с тем что все контакты соединяются через фишку.
 
+Quote Post
Bag16
сообщение 31.5.2014, 17:30
Сообщение #24

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(egorochkin111 @ 31.5.2014, 20:14) *
Мастера мне объяснили, что там проблемно подключить в связи с тем что все контакты соединяются через фишку.

Ну так конечно надо же им чем-то мотивировать такую цену, на машинах все контакты соединяются через фишки, так-то. На прошлом више сам подключал повторители в зеркала, и на этом тоже планирую.
 
+Quote Post





 

Rize
сообщение 1.6.2014, 3:38
Сообщение #25

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 21.5.2013
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мне за 3 тыщ установили полотна с подогревом и поворотниками. Потом я уже сам подключил себе повороники на корпусе. Когда задние колонки подключал, тоже думал отдавать, чтобы провода прокинули через фишки, сделал сам, оказалось не сложно)))




Toyota Wish 2009, 4WD, X type
 
+Quote Post
Bag16
сообщение 1.6.2014, 6:07
Сообщение #26

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Rize @ 1.6.2014, 8:38) *
Когда задние колонки подключал, тоже думал отдавать, чтобы провода прокинули через фишки, сделал сам, оказалось не сложно)))

Вот с этого места подробнее пожалуйста... У меня в задних дверях тоже нет динамиков. В дверях проводка уже проложена была для подключения?, если да то какие разъемы?
 
+Quote Post
Rize
сообщение 1.6.2014, 13:43
Сообщение #27

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 21.5.2013
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Bag16 @ 1.6.2014, 14:07) *
Вот с этого места подробнее пожалуйста... У меня в задних дверях тоже нет динамиков. В дверях проводка уже проложена была для подключения?, если да то какие разъемы?

Проводки нет, динамиков тоже. Я прокидывал провода до магнитофона (7 метров ушло), колонки поставил с передних дверей, они одинаковые. Провода прокинуль банально, шуриком сделал дырки в колодках.




Toyota Wish 2009, 4WD, X type
 
+Quote Post
Bag16
сообщение 2.6.2014, 6:15
Сообщение #28

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Rize @ 1.6.2014, 18:43) *
Проводки нет, динамиков тоже. Я прокидывал провода до магнитофона (7 метров ушло), колонки поставил с передних дверей, они одинаковые. Провода прокинуль банально, шуриком сделал дырки в колодках.

Странно, что проводки нет, т.к. с заводских жгутах идущик к ГУ есть разъемы для подключения задних динамиков, по крайней мере на моем више есть, поэтому я и спросил про разъемы, что бы самому не искать их в задних дверях biggrin.gif. А зачем дырки делать, там же все отверстия имеются для прокладки проводов?
 
+Quote Post
Rize
сообщение 2.6.2014, 6:52
Сообщение #29

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 21.5.2013
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Bag16 @ 2.6.2014, 14:15) *
Странно, что проводки нет, т.к. с заводских жгутах идущик к ГУ есть разъемы для подключения задних динамиков, по крайней мере на моем више есть, поэтому я и спросил про разъемы, что бы самому не искать их в задних дверях biggrin.gif. А зачем дырки делать, там же все отверстия имеются для прокладки проводов?

Провода идут к динамикам в багажнике. Дырки сверлил в колодке на стойке, можно конечно колодки разобрать и еще туда контакты добавить, т.к. там пусто, припаять к ним провода со стороны двери и кузова, но я просто в свободные места просверлился и протянул провода. Подцепил к фишкам на магнитофоне, т.к. не стал искать провода идущие в багажник.
Кстати, когда сверлил дырки, то видел пару свободных проводов идущих в стойки, а со стороны двери там пусто. Думал это и есть проводка для динамиков, но они не звонились с фишками, для чего они, фиг знает, трогать не стал.
На 10 кузове, кстати, провода уже проложены с фишками. И на туманки, кстати, тоже. У нас нет((




Toyota Wish 2009, 4WD, X type
 
+Quote Post





 

Bag16
сообщение 2.6.2014, 16:32
Сообщение #30

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Rize @ 2.6.2014, 11:52) *
Провода идут к динамикам в багажнике.

На 10 кузове, кстати, провода уже проложены с фишками. И на туманки, кстати, тоже. У нас нет((

Возможно в S комплектации разъемы есть и в дверях, попробую их найти, а если не найду, то попробую в порогах найти провода к динамикам на стойках багажника и запитаться от них.

Это у Вас туманок нет, а у меня есть (с завода идут), и на 10м тоже штатные стояли biggrin.gif .

А еще накопал когда снимал ГУ разъем 20 пиновый свободный с 4 контактами - как оказалось это штатаный разъем для камеры заднего хода, который проложен до 5 двери, а японец установил камеру ЗХ не родную и просто прокинул провода по левому порогу, а штатный так и остался не задействованный.
Буду делать подогрев зеркал заднего вида может еще, что найду, т.к. когда делал на 10-м више обнаружил, что проводка для подогрева уже была проложена и заведена в салон.
 
+Quote Post
egorochkin111
сообщение 3.6.2014, 15:44
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 7.9.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Bag16 @ 2.6.2014, 23:32) *
Возможно в S комплектации разъемы есть и в дверях, попробую их найти, а если не найду, то попробую в порогах найти провода к динамикам на стойках багажника и запитаться от них.

Это у Вас туманок нет, а у меня есть (с завода идут), и на 10м тоже штатные стояли biggrin.gif .

А еще накопал когда снимал ГУ разъем 20 пиновый свободный с 4 контактами - как оказалось это штатаный разъем для камеры заднего хода, который проложен до 5 двери, а японец установил камеру ЗХ не родную и просто прокинул провода по левому порогу, а штатный так и остался не задействованный.
Буду делать подогрев зеркал заднего вида может еще, что найду, т.к. когда делал на 10-м више обнаружил, что проводка для подогрева уже была проложена и заведена в салон.

Тема тоже интересная про подогрев зеркал. Напишите если что узнаете по поводу подключения. Я присмотрел, во Владивостоке 4 тыс. пара.
 
+Quote Post
Bag16
сообщение 3.6.2014, 19:11
Сообщение #32

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(egorochkin111 @ 3.6.2014, 20:44) *
Тема тоже интересная про подогрев зеркал. Напишите если что узнаете по поводу подключения. Я присмотрел, во Владивостоке 4 тыс. пара.

Подогрев сделать не сложно (две пластины оборева стоят 500руб.) на прошлом више делал и на этом как время будет свободное сделаю, т.к. плохо без подогрева ездить в дождь. Главное разъем слева под панелью найти куда подключать, но с помощью цешки думаю найду. Как сделаю инф. выложу. Кстати в вашем случае при установке повоторителей в зеркала за одно и подогрев надо было делать, чтобы 2 раза не снимать зеркала и не разбирать обшивку.
 
+Quote Post
Rize
сообщение 17.9.2014, 2:57
Сообщение #33

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 21.5.2013
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В зеркала есть возможность также поставить поворотники от марк х, они светят получше.По цене вроде стоят так же как и у нас.
Тут ссылка японец их поставил. Фото приложил отличия. Там же на сайте указаны номера.
Также есть возможность купить у китайцев чуть покруче (ходовые, поворотники и освещение двери), их я наверно закажу себе, фото ниже, у кого то тут уже видел такие.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  p1.jpg ( 159,49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  HT18WyVFSdcXXagOFbXR.jpg ( 44,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
 




Toyota Wish 2009, 4WD, X type
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 11:54