Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
24 страниц V  « < 22 23 24  
Reply to this topicStart new topic
> Шумоизоляция, делаем Wish тише
tolysik4
сообщение 26.6.2015, 14:58
Сообщение #461

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.9.2014
Город: Рубцовск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну как обьяснить, у нас раньше у всех проктически был весь город работал на заводе АТЗ.а там им весь трактор обклеивали, резинки уплотнения и т.д., он типа клея,, момент,, но воняет отас и руки сперва обработал ЛОГ -ом. Получились прозрачные перчатки, потом просто водой помыл и все, я когда в другой город еду, на тряпочку капнешь и мажешь зеркала з.вида, корочи морду авто, а то мошку шёркаешь, шёркаешь, волга белая была, вся краска стирается. А после лока водичкой смыл и все.
 ВКонтакте  tolysik4v  
+Quote Post
tolysik4
сообщение 27.6.2015, 20:20
Сообщение #462

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.9.2014
Город: Рубцовск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ьлин, поставил потолок, что то фонари не горят, кто знает откуда они идут семка есть?может предохранитель сдох, где его искать.??? Буду рыскать.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
 ВКонтакте  tolysik4v  
+Quote Post
tolysik4
сообщение 2.7.2015, 12:16
Сообщение #463

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.9.2014
Город: Рубцовск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну все ребята, нашёл в темах про свет в салоне. Кароче поменял предохранитель, пошел смотреть свет в багажнике, опа горит ну все думаю нашёл, а в салон и не гляжу, опа а свет везде горит, ура давай выключать.Ну что, осталось прикупить еше путылочку клея, доклею боковинки, от куда лезет ремень без -ти.И буду собирать , да еще пока все снято ставлю водушный сигнал, вещь классная стоял на уазе. Начал возить начальника, сказал давай поставим сигнал как у тебя на уазе стоял, ну что давай. Вот теперь сюда ставлю.
 ВКонтакте  tolysik4v  
+Quote Post
Flash
сообщение 3.7.2015, 3:00
Сообщение #464

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 128
Регистрация: 19.11.2013
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(tolysik4 @ 2.7.2015, 17:16) *
Ну все ребята, нашёл в темах про свет в салоне. Кароче поменял предохранитель, пошел смотреть свет в багажнике, опа горит ну все думаю нашёл, а в салон и не гляжу, опа а свет везде горит, ура давай выключать.Ну что, осталось прикупить еше путылочку клея, доклею боковинки, от куда лезет ремень без -ти.И буду собирать , да еще пока все снято ставлю водушный сигнал, вещь классная стоял на уазе. Начал возить начальника, сказал давай поставим сигнал как у тебя на уазе стоял, ну что давай. Вот теперь сюда ставлю.


Я на камрюхе так же заморачивался) года 3 назад) пришлось всё попробовать (клеи всякие), лучше всего момент подходил, но и он не очень хорошо держал
И все-таки можно крупным планом упаковку (бутылку) клея с составом?
 
+Quote Post





 

Slaem
сообщение 3.7.2015, 5:07
Сообщение #465

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2013
Город: Ачинск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Flash @ 3.7.2015, 8:00) *
Я на камрюхе так же заморачивался) года 3 назад) пришлось всё попробовать (клеи всякие), лучше всего момент подходил, но и он не очень хорошо держал
И все-таки можно крупным планом упаковку (бутылку) клея с составом?

Блин, ну в интернете же полно информации, почитай там. У нас этот клей применяется при ремонте трансформаторов - резиновые прокладки клеют к баку трансформатора good.gif. Удачи!



ссылка

ссылка
 
+Quote Post
tolysik4
сообщение 3.7.2015, 13:30
Сообщение #466

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.9.2014
Город: Рубцовск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


88 клей держит хрен оторвешь, ну отрывается, но половина там остается половина в руках.сегодня боковинку одну обклеил и собрал, ох замудрили они с этими плосмасками, хотел уже все лишнее отрезать да закрутить на саморезы.
 ВКонтакте  tolysik4v  
+Quote Post


24 страниц V  « < 22 23 24
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 22:12