Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что творится с Россией?, изменения нынешние и будущие
roneld
сообщение 26.4.2011, 15:57
Сообщение #41

Ветеран
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 22.11.2007
Город: Восточная Сибирь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


-Чета не спроста медвепуты торопятся, у нас снаряды со складов вагонами рвут..
читайте ссылка



-Вертолёты - это души погибших танков!
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 26.4.2011, 16:08
Сообщение #42

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


А че в этой теме? Вообще, похоже на бред параноика. Понятно, что страну разворовывают. Но чтоб бояться захвата и уничтожения... blink.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
roneld
сообщение 26.4.2011, 17:00
Сообщение #43

Ветеран
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 22.11.2007
Город: Восточная Сибирь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


-А что таких не найдется?
-У нас на 700км приграничной территории расформировано 3 авиаполка, ликвидированы 2 резервные дивизии, 3 части ГСМ и.т.д..
-Это вам уже не банальная жажда наживы..
-Параноиком быть очень не хочется, но я верю своим глазам..



-Вертолёты - это души погибших танков!
 
+Quote Post
Koval_romario
сообщение 26.4.2011, 17:52
Сообщение #44

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2008
Город: Канск, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(roneld @ 26.4.2011, 22:00) *
-А что таких не найдется?
-У нас на 700км приграничной территории расформировано 3 авиаполка, ликвидированы 2 резервные дивизии, 3 части ГСМ и.т.д..
-Это вам уже не банальная жажда наживы..
-Параноиком быть очень не хочется, но я верю своим глазам..

А я поддерживаю,целиком и полностью.
В свое время тоже служил в армии(майор запаса РВСН),так Канскую дивизию срочно сократили и кто за этим стоя и кому это выгодно все и так знают.На очереди Иркутская дивизия.А эти 2 дивизии из не многих которые янки не могли достать ничем из своего арсенала. Зато наши управители со всеми дружат..... армию реформируют... какую только непонятно. Да что далеко ходить-китайцы.По роду занятий периодически приходится сталкиваться с этим народом, так они уже в открытую говорят: Сейчас мы на вас работаем,но скоро вы будете работать на нас ,а жить в ямах с водой. Каково это слышать? Так что это не параноя - это то с чем нам прийдется столкнутся в ближайшее время.Прошу прошения за флуд.Накипело....



ссылка
 79131717561  wish378  
+Quote Post





 

roneld
сообщение 27.4.2011, 0:19
Сообщение #45

Ветеран
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 22.11.2007
Город: Восточная Сибирь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Счас идет массовый отток капитала за границу (настораживает..), восполнить запас собираются из нашего кармана путем повышения налогов, акцизов (табак, спитртное) и цен на бензин, предварительно создав ажиотаж с нехваткой на заправках или тупо придерживают для продажи по более высоким ценам..
В скором времени планируют замутить очередной дефолт в экономике, в качестве спасительных мер отдадут Сибирь и ДВ в "Аренду" ускоглазым братьям..
-Ребята! 1 Мая всероссийская акция протеста, подержите присутствием в своих городах, помогайте оппозиции чем можите..



-Вертолёты - это души погибших танков!
 
+Quote Post
B@RI$$
сообщение 27.4.2011, 1:53
Сообщение #46

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 17.11.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Пора уже на ФОРУМЕ открывать ПОЛИТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ - ВОТ ЭТО ДЕБАТЫ...



 
+Quote Post
Petrovich
сообщение 27.4.2011, 5:10
Сообщение #47

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 91
Регистрация: 24.7.2009
Город: Germany - Абакан
Авто: нет авто
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(roneld @ 27.4.2011, 0:19) *
Счас идет массовый отток капитала за границу (настораживает..), восполнить запас собираются из нашего кармана путем повышения налогов, акцизов (табак, спитртное) и цен на бензин, предварительно создав ажиотаж с нехваткой на заправках или тупо придерживают для продажи по более высоким ценам..
В скором времени планируют замутить очередной дефолт в экономике, в качестве спасительных мер отдадут Сибирь и ДВ в "Аренду" ускоглазым братьям..
-Ребята! 1 Мая всероссийская акция протеста, подержите присутствием в своих городах, помогайте оппозиции чем можите..

Ну чет совсем жутко, пора закупать оружие да в леса.Не верю ! недотакой-же степени все плохо. cray.gif
 
+Quote Post
Gennadiiii
сообщение 27.4.2011, 7:40
Сообщение #48

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 644
Регистрация: 19.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Petrovich @ 27.4.2011, 8:10) *
недотакой-же степени все плохо. cray.gif

Конечно нет. Вот уже и разруливать ситуацию начали
ссылка
biggrin.gif
Ручное управление в стране - это вам не хухры-мухры (особенно перед выборами)!
 
+Quote Post
Koval_romario
сообщение 27.4.2011, 8:16
Сообщение #49

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2008
Город: Канск, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Gennadiiii @ 27.4.2011, 12:40) *
Конечно нет. Вот уже и разруливать ситуацию начали
ссылка
biggrin.gif
Ручное управление в стране - это вам не хухры-мухры (особенно перед выборами)!

Я так не думаю.Ни кто ничего разруливать не будет,все идет по плану(чьему то).Никто для нас ничего делать и не собирался.Изображают бурную деятельность-все для народа.Вопрос для какого? Что то последне время жить лучше не стало.Показуха это все.Тем более перед выборами. В нормальном государстве "ручное управление" ни к чему.Там правительство другим занимается.Повторюсь - правильно сказал угрюмый: Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ .Как то так.



ссылка
 79131717561  wish378  
+Quote Post





 

Gennadiiii
сообщение 27.4.2011, 8:22
Сообщение #50

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 644
Регистрация: 19.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Koval_romario @ 27.4.2011, 11:16) *
Изображают бурную деятельность

А я о другом? Смайл вроде стоит...
Цитата:
(Koval_romario @ 27.4.2011, 11:16) *
Что то последне время жить лучше не стало.

Не правда biggrin.gif
Жить стало лучше, жить стало веселей! (не мое, если что).
 
+Quote Post
Koval_romario
сообщение 27.4.2011, 8:29
Сообщение #51

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2008
Город: Канск, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Gennadiiii @ 27.4.2011, 13:22) *
А я о другом? Смайл вроде стоит...

Извини не понял.Достали...



ссылка
 79131717561  wish378  
+Quote Post
roneld
сообщение 27.4.2011, 12:06
Сообщение #52

Ветеран
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 22.11.2007
Город: Восточная Сибирь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


-Кому то при этом режиме жить точно лучше, например директору какого-нибудь ЖКХ с годовым доходом 60 млн.р, при том что мы средний класс исправно платим за квартиру
(например я-за 2 комнаты 7 т.р*12мес*10лет=840т.р-цена квартиры в моем городе), так былоб за что, в подвале не работает ни одна задвижка, на улице помойка и.т.п..
И со ввозом японских автомобилей, дались они им, это экономический удар по дальнему востоку, все стратегические отрасли сибири и дв так или иначе задушены, зато с этого
года сверхбыстрыми темпами планируют строительство/реконструкцию жд/авто дорог через северный бам, типа трансиб не справляется с грузовым потоком, "охотно" верим biggrin.gif



-Вертолёты - это души погибших танков!
 
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 27.4.2011, 12:18
Сообщение #53

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(roneld @ 27.4.2011, 13:06) *
...
(например я-за 2 комнаты 7 т.р*12мес*10лет=840т.р-цена квартиры в моем городе),
...

ни х...я себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif wacko.gif cray.gif



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Koval_romario
сообщение 27.4.2011, 13:29
Сообщение #54

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2008
Город: Канск, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Я тоже за 3-х комнатную плачу 6,5 тыров в месяц.Куб холодной воды стоит почти 26 рубликов - она что минеральная или по серебрянным трубам течет... А за прошлый месяц ТСЖ прислало счет за квартиту - без малого 15 тыров.Какой то перерасчет за 2000 лохматый год. Куда это годно? Я ведь не сын Рокфеллера........ Слава богу на жизнь хватает,грех жаловать,работаем ,крутимся -впрочем как и все кто хочет жить ,а не существовать,но согласитесь дальше так нельзя.А те кто зарабатывает 4 тыс.рублей им как жить?Воровать,грабить - к этому все и идет. И кто то еще удивляется неужели все так плохо?!Может в ваших городах и наступил светлый коммунизм,но не у нас.Хорошего при всем своем оптимизме не вижу.



ссылка
 79131717561  wish378  
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 27.4.2011, 14:15
Сообщение #55

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Да я не к тому, что где-то хорошо, а где-то плохо.
Просто я плачу 3500 руб. за трёхкомнатную квартиру, в которой прописаны четверо, а живут пятеро. И если на общем фоне подорожания всего вокруг ещё и за квартиру отваливать в два раза больше... mad.gif blink.gif
Всё считаю потому что в последнее время мои доходы как-то не радуют. Не потому что упали, а потому что остались на месте, а цены постоянно уверенно растут. Продукты сильно дорожают. И это в житнице россии!!! Доходит до смешного. Мой кум живёт в станице, районном центре. За луком и картошкой ездит в пригород Краснодара - дешевле чем в колхозе!!! Довели ...едросы нас!!! mad.gif
Как-то раньше повеселее было, даже во время этого пресловутого "кризиса" (кто-нибудь его видел? ph34r.gif ).

Наверно, последние сообщения необходимо перекинуть отсюда, нафлудили... blush.gif
Например, создать новую тему с названием "Едим Россию". Ну, это чтобы напрямую не указать на текущую власть...



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

k-263
сообщение 27.4.2011, 14:46
Сообщение #56

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 85
Регистрация: 4.12.2008
Город: Ейск, Краснодарский Край
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Koval_romario @ 27.4.2011, 14:29) *
Я тоже за 3-х комнатную плачу 6,5 тыров в месяц.Куб холодной воды стоит почти 26 рубликов - она что минеральная или по серебрянным трубам течет... А за прошлый месяц ТСЖ прислало счет за квартиту - без малого 15 тыров.Какой то перерасчет за 2000 лохматый год. Куда это годно? Я ведь не сын Рокфеллера........ Слава богу на жизнь хватает,грех жаловать,работаем ,крутимся -впрочем как и все кто хочет жить ,а не существовать,но согласитесь дальше так нельзя.А те кто зарабатывает 4 тыс.рублей им как жить?Воровать,грабить - к этому все и идет. И кто то еще удивляется неужели все так плохо?!Может в ваших городах и наступил светлый коммунизм,но не у нас.Хорошего при всем своем оптимизме не вижу.

у нас куб холодной 46 р и канализация 24р 16 коп-вот где красотища.Город пенсионеров.



ссылка

ссылка
А по утрам я люблю пить свежевыжатый берёзовый сок
 
+Quote Post
Gennadiiii
сообщение 27.4.2011, 14:54
Сообщение #57

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 644
Регистрация: 19.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(roneld @ 27.4.2011, 15:06) *
-Кому то при этом режиме жить точно лучше, например директору какого-нибудь ЖКХ с годовым доходом 60 млн.р, при том что мы средний класс исправно платим за квартиру
(например я-за 2 комнаты 7 т.р*12мес*10лет=840т.р-цена квартиры в моем городе), так былоб за что, в подвале не работает ни одна задвижка, на улице помойка и.т.п..
И со ввозом японских автомобилей, дались они им, это экономический удар по дальнему востоку, все стратегические отрасли сибири и дв так или иначе задушены, зато с этого
года сверхбыстрыми темпами планируют строительство/реконструкцию жд/авто дорог через северный бам, типа трансиб не справляется с грузовым потоком, "охотно" верим biggrin.gif



Цитата:
(Koval_romario @ 27.4.2011, 16:29) *
Да простят меня надеюсь наши уважаемые модераторы за флуд (тема вроде про бензин).Я тоже за 3-х комнатную плачу 6,5 тыров в месяц.Куб холодной воды стоит почти 26 рубликов - она что минеральная или по серебрянным трубам течет... А за прошлый месяц ТСЖ прислало счет за квартиту - без малого 15 тыров.Какой то перерасчет за 2000 лохматый год. Куда это годно? Я ведь не сын Рокфеллера........ Слава богу на жизнь хватает,грех жаловать,работаем ,крутимся -впрочем как и все кто хочет жить ,а не существовать,но согласитесь дальше так нельзя.А те кто зарабатывает 4 тыс.рублей им как жить?Воровать,грабить - к этому все и идет. И кто то еще удивляется неужели все так плохо?!Может в ваших городах и наступил светлый коммунизм,но не у нас.Хорошего при всем своем оптимизме не вижу.


Цитата:
(Угрюмый @ 27.4.2011, 17:15) *
Да я не к тому, что где-то хорошо, а где-то плохо.
Просто я плачу 3500 руб. за трёхкомнатную квартиру, в которой прописаны четверо, а живут пятеро. И если на общем фоне подорожания всего вокруг ещё и за квартиру отваливать в два раза больше... mad.gif blink.gif
Всё считаю потому что в последнее время мои доходы как-то не радуют. Не потому что упали, а потому что остались на месте, а цены постоянно уверенно растут. Продукты сильно дорожают. И это в житнице россии!!! Доходит до смешного. Мой кум живёт в станице, районном центре. За луком и картошкой ездит в пригород Краснодара - дешевле чем в колхозе!!! Довели ...едросы нас!!! mad.gif
Как-то раньше повеселее было, даже во время этого пресловутого "кризиса" (кто-нибудь его видел? ph34r.gif ).

Наверно, последние сообщения необходимо перекинуть отсюда, нафлудили... blush.gif
Например, создать новую тему с названием "Едим Россию". Ну, это чтобы напрямую не указать на текущую власть...



Цитата:
(k-263 @ 27.4.2011, 17:46) *
у нас куб холодной 46 р и канализация 24р 16 коп-вот где красотища.Город пенсионеров.

Я еще оказывается в раю живу biggrin.gif
- холодная 20,8
- горячая 50,35
- водоотведение 10,76
 
+Quote Post
B@RI$$
сообщение 27.4.2011, 15:35
Сообщение #58

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 17.11.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Угрюмый @ 27.4.2011, 20:18) *
ни х...я себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif wacko.gif cray.gif

Я тоже 7 рублей отстёгиваю за двушку, живём втроём. И это не дорого по нашим меркам, потому как ТСЖе-же.



 
+Quote Post
baalex1
сообщение 27.4.2011, 15:44
Сообщение #59

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Я плачу 3600р за трешку, прописано трое, стока же проживают. Сделали перерасчет за 2010 год - выяснили, что за горячую воду взяли с нас больше, чем нужно. Вернули 4700р. blink.gif А 92-й у нас 26р/литр.



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Сашок У
сообщение 27.4.2011, 15:56
Сообщение #60

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(B@RI$$ @ 27.4.2011, 5:35) *
Я тоже 7 рублей отстёгиваю за двушку, живём втроём. И это не дорого по нашим меркам, потому как ТСЖе-же.

Б...ля вот это цены : 3тыр. за 2-х комнатную +свет 500руб+500тел+620 инэт вот все затраты приза.плате 30руб( остальное уходит на горшок) biggrin.gif



ссылка
ссылка ссылка


ссылка
 89241361205  
+Quote Post


27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:48