Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
27 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что творится с Россией?, изменения нынешние и будущие
Dimskor
сообщение 6.9.2011, 7:09
Сообщение #101

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


какие к черту деревни - в городах таже фигня.
доводы иногда доходят до дебилизма (плакать уж или смеятся) :
- а за кого еще? больше не за кого....
- а у них в партии Шойгу, а он мне так нравится
- все равно они выграют, я как все
ну и тд и тп, все не упомнишь....



ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 6.9.2011, 7:27
Сообщение #102

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(Nikomo @ 6.9.2011, 5:18) *
Президентские выборы в России (2012) не за горами! Смотрите как стали рисоваться по всем каналам! Народный фронт, прочая чушь! Эти оккупанты прекрасно знают, что если выборы пройдут не в их пользу им придется сесть в тюрьму или сбежать за бугор!
Так, что думаем! Жалко то, что деревни и отдаленные населённые пункты регулярно окучиваются оккупантами, был как-то в деревеньке и спросил бабулек, за кого они будут голосовать? Ответ отнозначный, конечно же .......!

Если честно, то всякие выборы пережил, но когда появилась Едим Россию, то совсем худо стало. У своих знакомых (а у меня их немало) спрашивал за кого они голосовали. За кого угодно, но только один человек голосовал за ЕР - это моя тёща rolleyes.gif . Я думаю, это о чём-то говорит. Не зависят выборы от наших голосов и от количества голосовавших. Мой родственник рассказывал как у него в армии заполняли бюллетени на второй тур выборов когда выиграл Ельцин - голосовали за целые регионы, неделю не вылазили из учебного класса...
Для подтверждения (или опровержения) моих слов можно создать опрос у нас на сайте - кто за кого голосовал на последних выборах. Уверен выбор будет не в пользу ЕР. Но сайт у нас не политизированный, модераторы решат можно ли такое сделать.



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 6.9.2011, 17:15
Сообщение #103

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Угрюмый @ 6.9.2011, 12:27) *
Если честно, то всякие выборы пережил, но когда появилась Едим Россию, то совсем худо стало. У своих знакомых (а у меня их немало) спрашивал за кого они голосовали. За кого угодно, но только один человек голосовал за ЕР - это моя тёща rolleyes.gif . Я думаю, это о чём-то говорит. Не зависят выборы от наших голосов и от количества голосовавших. Мой родственник рассказывал как у него в армии заполняли бюллетени на второй тур выборов когда выиграл Ельцин - голосовали за целые регионы, неделю не вылазили из учебного класса...
Для подтверждения (или опровержения) моих слов можно создать опрос у нас на сайте - кто за кого голосовал на последних выборах. Уверен выбор будет не в пользу ЕР. Но сайт у нас не политизированный, модераторы решат можно ли такое сделать.

Да проще все. Есть реальные кандидаты(мы их знаем и не любим cool.gif ) и есть муляжи. Из-за своей нелюбви к тем, кого не любим, мы проголосуем за муляжи. А вся чиновничья рать за своих вожаков(не суть кто из них победит - один хер). Потому и появляются перед выборами такие "кандидаты" как прохоров, которые с экрана не слазят. Плюсом жирик с коммуняками будут. Ну еще парочка подсадных. Вот и получится большинство за ЕР, а все кто против них, те по мелочам рассосутся, т.к. нет единства в народе. Кому то кто-то просто нравится, кто-то ради прикола, кто-то лозунгам поверит. И только у чиновников строгое указание за кого голос свой отдать. Плюс вся родня чиновника туда же(не оставлять же кормильца без работы). Понимаю, что несколько сумбурно, но спать уже хотел пойти, да взбудоражился с этой политикой. ph34r.gif Вообще, кто бы не пришел, один фиг на себя работать будет. ph34r.gif Ну, это моя имха. dry.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Nikomo
сообщение 7.9.2011, 4:07
Сообщение #104

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Скорее всего будет так:

1. Путин - со своим народным фронтом 45% голосов, ЕР не доверяют больше, а власти ух как хочется!
2. Зюганов - КПРФ 40% голосов, Патриот, если бы не грязные выборы уже б давно стал президентом.
3. Прохоров - с ё-мобилем и Правым делом 15% голосов, чистый отъем голосов по приказу господина ИКС

А теперь загадка: За кого я буду голосовать из выше приведенного списка? biggrin.gif



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.
 356118822  79148900182  
+Quote Post





 

Dimskor
сообщение 7.9.2011, 7:12
Сообщение #105

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


а я в этих шоу больше не учавствую.....неинтересно както уже играть роль подсадного у клоунов в цирке.



ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post
Dimskor
сообщение 7.9.2011, 8:05
Сообщение #106

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


ссылка
теперь я знаю за кого голосовать пойду smile.gif в крайнем случае теперь шоу приобретет своё истинное лицо smile.gif



ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 7.9.2011, 10:40
Сообщение #107

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Nikomo @ 7.9.2011, 9:07) *
Скорее всего будет так:

1. Путин - со своим народным фронтом 45% голосов, ЕР не доверяют больше, а власти ух как хочется!
2. Зюганов - КПРФ 40% голосов, Патриот, если бы не грязные выборы уже б давно стал президентом.
3. Прохоров - с ё-мобилем и Правым делом 15% голосов, чистый отъем голосов по приказу господина ИКС

А теперь загадка: За кого я буду голосовать из выше приведенного списка? biggrin.gif


Че-то Зюганову много дал. dry.gif больше 15 не наберет.





ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Senya
сообщение 7.9.2011, 11:06
Сообщение #108

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Nikomo @ 7.9.2011, 5:07) *
1. Путин - со своим народным фронтом 45% голосов, ЕР не доверяют больше, а власти ух как хочется!
2. Зюганов - КПРФ 40% голосов, Патриот, если бы не грязные выборы уже б давно стал президентом.
3. Прохоров - с ё-мобилем и Правым делом 15% голосов, чистый отъем голосов по приказу господина ИКС

Если бы коммуняки сменили эту прикормленную амебу на нормального лидера, то давно бы заткнули всех. Но у нормальных лидеров скоропостижные инфаркты...
Карманная оппозиция.
 
+Quote Post
Nikomo
сообщение 7.9.2011, 11:50
Сообщение #109

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(Dimskor @ 7.9.2011, 13:12) *
а я в этих шоу больше не учавствую.....неинтересно както уже играть роль подсадного у клоунов в цирке.


Голосовать все равно надо!



Ну а этого то куда понесло!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Помните прошлый раз был такой Богданов Андрей Владимирович



Он у нас МАСОН ссылка

Вот кто над нами потешается! Пока не избавимся от этой чуши так и будем все жизнь ...ёво ЖИТЬ!



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.
 356118822  79148900182  
+Quote Post





 

Nikomo
сообщение 7.9.2011, 12:00
Сообщение #110

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(Senya @ 7.9.2011, 17:06) *
Если бы коммуняки сменили эту прикормленную амебу на нормального лидера, то давно бы заткнули всех. Но у нормальных лидеров скоропостижные инфаркты...
Карманная оппозиция.


Если ты имеешь ввиду Зюганова, то это наверное единственный кандитат, кто мог бы выгнать на..... всех этих оккупантов!

Смотрите Док фильм Олигархи (2004) и Зюганов в программе'Познер' на ссылка есть!

Не агитация, сам я ни когда за комуняк не голосовал, но теперь проголосую!



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.
 356118822  79148900182  
+Quote Post
baalex1
сообщение 7.9.2011, 14:16
Сообщение #111

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Nikomo @ 7.9.2011, 17:00) *
Не агитация, сам я ни когда за комуняк не голосовал, но теперь проголосую!


Артем, ну как что ты как маленький?! Зюганову просто не ПОЗВОЛЯТ стать президентом. ph34r.gif Он в прошлые выборы даже речь предвыборную не толкал, потому как Медведева заранее определили. Выборы - это так, спектакль. Дать народу понять, что он типа сам решает, чтоб потом этому народу в случае чего говорить, что сами голосовали - вот и получайте. cool.gif





ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Nikomo
сообщение 8.9.2011, 3:36
Сообщение #112

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Даже если выборы определены, центризберком подаст статистику где будет видно сколько человек против нововыбранной власти! А это уже хорошо! Сложить руки всегда успеем!



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.
 356118822  79148900182  
+Quote Post
Dimskor
сообщение 8.9.2011, 7:21
Сообщение #113

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


зюганов такой же как и все они там smile.gif не будьте вы такими наивными....начнем с того, что содрать название своей партии с идола последних 70-ти лет и люди первые выборы шли чисто на имя "коммунистическая" - никто не знал не читал не слушал Зюганова, шли на веру....и вы думаете он об этом не знал? И даже имея такую фору Зюгановцы все равно просирали выборы....я про самые первые, когда еще не затыкали никого smile.gif
все передачи, все фразы, что говорят, всего лишь болтовня....жирик тут до определенного времени был в неконкуренции, пока его словесный понос просто тупо не надоел smile.gif
красиво говорить они все умеют, а вот на деле......

а насчет идти на выборы - у каждого свое мнение....если уж хотите показать насколькко вас эта власть достала, никуда не идти - тот же избирком выдаст результаты о количестве непришедших.....лично я не верю уже давно в то, что вообще любая инфа от избиркома будет правдой - в случае Никомо тупо запортят бюлетени с несогласными, а в моем случае заполнят бюлетени непришедших кем надо....или вообще просто тупо подтосуют все как надо smile.gif

не напрягайтесь, ребята, шоу продолжается smile.gif и думаю что в любой стране мира все аналогичные шоу проходят так же smile.gif
вам выдает бесплатные билетики, вы в них ставите крестики и все - вы участник самого грандиозного шоу за последние 4 года smile.gif




ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 8.9.2011, 10:20
Сообщение #114

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Dimskor ты прям один в один мои мысли выразил. Телепат? blink.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Nikomo
сообщение 8.9.2011, 10:24
Сообщение #115

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Закипела тема! Надоело это все конечно! Решил на выходных пригласить себе в голову позитивные мысли! russian.gif yahoo.gif drinks.gif о мире во всем мире!



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.
 356118822  79148900182  
+Quote Post





 

Угрюмый
сообщение 9.9.2011, 9:34
Сообщение #116

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Ну вот, поговорили, выслушали мнения друг друга, согласились друг с другом. Все сошлись на одном: наша власть - не наша, а сама для себя... sad.gif mad.gif
Поговорили и затихли... А это мудачьё продолжает нас наклонять...
Вот что обидно... Наше мнение ни на что не влияет...



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Dimskor
сообщение 9.9.2011, 13:29
Сообщение #117

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


обидно конечно....но относись к этому проще - как к неминуемому стихийному бедствию smile.gif
а чтоб еще легче стало, подумай что мы живем еще не хуже всех....кому то еще тяжелее smile.gif

как отличить оптимиста от пессимиста? предложи полстакана водки smile.gif пессимист станет еще грустней, потому что стакан наполовину пуст, а пессимист обрадуется еще больше, потому что стакан наполовину полон smile.gif

вообще анекдто вспомнил на эту тему :
Были у одной пары два сына - песимист и оптимист.
Ясно дело первый был всегда всем недоволен, второго наоборот все радовало.
Чтобы как то уравнять их настроение на новый год родители решили песисмисту на НГ подарить деревянную лошадку, а оптимисту положили вместо подарка мешок с лошадиным гавном.
НГ....дети достают из-под елки подарки, песимист начинает опять ныть - ну вот лошадка деревянная, а я хотел мягкую, лошадка бурая а я хотел пегую ну и тд и тп
оптимист достает мешок и орет радостно - а мне живую лошадку подарили, только она насрала и убежала smile.gif

Угрюмый smile.gif кончай угрюмится smile.gif



ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 9.9.2011, 13:47
Сообщение #118

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Дмитрий, хорошо что ты про водку напомнил!!! good.gif
Ща закончу трудовую неделю, да на дачу как рвану!!! Буду чисто на себя завтра пахать после сегодняшнего отдыха с соседом по даче. Там душой отдыхаешь и дурные мысли в голову не лезут yes.gif ... до понедельника ... biggrin.gif



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Nikomo
сообщение 9.9.2011, 18:57
Сообщение #119

What's the...?
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 721
Регистрация: 23.7.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(Dimskor @ 9.9.2011, 19:29) *
как отличить оптимиста от пессимиста? предложи полстакана водки smile.gif пессимист станет еще грустней, потому что стакан наполовину пуст, а пессимист обрадуется еще больше, потому что стакан наполовину полон smile.gif


Случайно не из книги Аллена Карра? biggrin.gif



<-- Был Toyota Wish 1,8 XS 2004 г.
 356118822  79148900182  
+Quote Post
Dimskor
сообщение 10.9.2011, 9:32
Сообщение #120

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


не знаю я откуда это smile.gif
как то услышал, понравилось, запомнил smile.gif
я много таких кратеньких описаний знаю, но вспоминаю только к случаю, а откуда они в моей голове не важно smile.gif



ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post


27 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 12:01