Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Udaloii. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.11.2012, 6:15 С Днем Рождения!
поздравления от форумчан
Капитан! Змеюку тебе в сапог! smile.gif С Днем Рожденья!!!!
serg79,
5.7.2012, 5:53 Биение на руле после 100 и выше
Лето, еженедельные прогоны по озерам, довели все таки меня до поиска причины этой противной вибрации.
Изначально было решено начать с замены приводов. Так как внутреняя граната в продаже обнаруженна не была. искал привода в сборе.
После заезда к товарищу на яму, было так же выявленно что правая верхняя и нижняя задняя подушки двигателя практически мертвы.
В верхней гель не прощупывался и ход был в 2 раза больше чем должно быть, нижняя же вся была порепанная и продавленна. После снятия было видно что внутри она вся в разрывах.
Поменяли короче подушки. Были купленны оригинальные верхняя 3100 низ 1500.
Вибрация не пропала.
Вчера был поменян левый привод. (контрактный -3000тр) Правый, после активных 3х дневных поисков в Красноярске обнаружен не был. (для справки: привод правый в сборе новый: Оригинал 19т.р Германия 5.5 Тайланд 3500. под заказ с Москвы. )
Ближе к теме. вечер вчерашнего дня, утро сегодня. Вибрации не обнаруженно! yahoo.gif
Трасса конечно свое слово еще скажет, но пока все гуд! Возможно правый и не понадобится!
На днях снятый привод будет разобран и промыт, для обнаружения причины.. ЧТо же интересно там сцуко стачивается???
В собранном виде, наблюдается ход право лево(люфт) с характерным постукиванием, внутренней гранаты.
Короче очень рад что вливание бабла в авто приостановленно smile.gif
P.S. Спасибо большое Антону Drazd и Евгению Wulf за помощь в поиске запчастей и консультации.
Gric_N,
3.7.2012, 6:09 Урааааааааааааааааааа!
Цитата:
(стрелок 34 @ 2.7.2012, 11:44) *
23 июня я стал дважды дедом!!!!!! Родилась внучка Валерия. Теперь полный набор - внук ( 23 июля исполняется 4 года) и внучка!!!!!!!!!!

искренне поздравляю! это круто!
стрелок 34,
15.5.2012, 12:46 Давайте похвастаемся
Описание и фото
Мойкой не "сдует" краску?
мне нравится, молорик.
Шефф,
3.4.2012, 7:11 Пропала масса..?!
Такое возможно?
Да все решилось достаточно банально.
Зачистил все контакты, клемы, промазал солидольчиком. все ок.
Горняк42,
12.1.2012, 4:48 А как увеличить клиренс ?
хочется приподнять авто чуть повыше...
Ну все ..
Берегись бордюры Ужура ))
Для Красноярцев. Проставки 2 и 3 см так же можно взять в Вираже.
MUSHINA,
2.12.2011, 8:43 Кондиционер в мороз!
Каждый год катаем эту тему при наступлении зимы.
Включал включаю и буду включать. Всегда когда запотевают стекла в авто, и летом когда жарко. При любом минусе в который я за рулем.
Включается он там под капотом или нет но то что воздух сушит и стекла отходят практически сразу это 100%. То же самое делал и на прошлом ВИШе и на Короне.. ни разу проблем с кондером не было.Тьфу тьфу тьфу.
smile.gif чего и вашему желаю.
Prepod,
16.11.2011, 4:03 Что мы читаем?
и читаем ли вообще
Цитата:
(Senya @ 16.11.2011, 1:45) *
P.P.S. Из недавнего: не смог читать Диккенса "Записки Пиквикского клуба" и Джона Апдайка "Кролик разбогател" - нудятина.
Но в противовес могу порекомендовать Мартти Ларни "Четвертый позвонок" - веселая фигня, мне понравилось!
Парни, не свистите про нехватку времени! wink.gif Я читаю: за едой (вредно), в сортире (мало), в постели перед сном (нормально). Плюс, конечно, аудиокниги в машине - что-нибудь вроде Акунина или Стругацких.

+1
Записки Пикв клуба чуш полная..
Насчет времени 100% прав. если есть желание времени на чтение помойка.. Даже на работе. Или тупо в авто дожидаясь жену с магаза..
Если интересно, то время найдешь.
Читаю в основном фэнтези. но иногда разбавляю чем нибудь по серьезнее. два года назад купил себе эл книжку, теперь проблем нет совсем со чтивом. Раньше напрягало, купил пару книг (500р минимум) неделя и все. стоишь возле полки, репу чешешь.. что же перечитать то. umnik2.gif
теперь совсем просто. ))
http://www.kuchaknig.ru
http://webreading.ru
http://www.koob.ru
chernegus,
5.8.2011, 4:55 Давайте похвастаемся
Описание и фото
Цитата:
(baalex1 @ 4.8.2011, 10:12) *
Какой мощности фен был? Каким образом фары раскалывали? Тоже хочу ловко и быстро. wink.gif

Фен промышленный, правда без регулятора температуры, грели на максимуме. на 3 делении.
Главное что бы поток воздуха в фару не бил, есть опасность "подогреть" . Возьми коробку, по размеру что бы обе фары вошли, и см 40-50 с верху свободным осталось, уложи фары стеклами в низ, поток воздуха с фена в верх.
минут 40 греть.
Потом раскрутив болтики в фаре, начинаешь руками растягивать скидывая по очереди защелки, при необходимости помогая ножом герметику.. он тянется, мы его резали. В ПЕРЧАТКАХ! горячий герметик на пальцах не айс!
Вот в принципе и все.
baalex1,
20.6.2011, 8:53 Понравился Wish.Планирую купить. Есть вопросы
Если действительно заинтересовался.. почитай форум. 4 года уже тут про них все пишется и рассказывается.
Куча фоток, отзывов и рассказов.
Если боишься бордюров, то бери обычной комплектации без обвесов... ставь 16 катки и получиш клиренс почти 16 см.. Бордюры сразу уважать перестанешь.
А 1zz который стоит на 1.8 л. двигла рабочая... в смысле работает и работает.. smile.gif
mk-sound,
25.8.2010, 11:52 Замена лампочек в фарах
Цитата:
(Valery @ 25.8.2010, 11:16) *
Лампы обычные. Галоген.
"Трагедия" - это конечно шутка. Но я действительно три года (с момента покупки Виша) капот открывал только чтобы залить омывающую жидкость. Так что, если не трудно, расскажите по шагам...

Дергаешь ручку открывания капота. (под рулем справа) открываешь (для этого просовываешь руку в образовавшуюся щель между капотом и решеткой справа под шилдиком. W Далее фиксируешь капот в открытом состоянии..
Прижимаешь правой рукой цоколь лампы, и делаешь четверть оборота на открытие. (указанно <) после тянешь цоколь лампы на себя. Дальше проще. Меняешь лампу не прикасаясь к стеклу, если задел, протираешь спиртом. Если разговор о левой .то наверно придется снять еще и аккум.. (если руки большие smile.gif smile.gif )
ну и совет. Масло пора менять! smile.gif
Gofman_Mishail, vladin,
14.9.2007, 12:10 Аксессуары на Wish
Типа набор.. используй либо так, 2 с замком. 2 без ..
либо 1 с замком 3 без..
Артем НСК,
14.9.2007, 3:58 дешевая замена магнитолы и ТВ
и что это чудо инженерной мысли по русски все пишет?.
Или опять изучать все методом тыка?
Viktoria,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:55