Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику lis 132. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2015, 21:15 Нужны кронштейны крепления переднего бампера ZGE20G
Так на экзисте глянь приценись! Потом если дорого - разбор.
Thomas,
11.11.2015, 22:10 Антиюз антизанос
Антмюз антизанос как включается
Так и есть! Я зимой баловался на кольце. Забавно пищит и подтормаживает, но сильно не увлекаться, на скорости 30 и меньше запросто срывается и разворачивает!
vas-gen,
3.12.2014, 7:03 Выбор "новой" машины
советуем -не стесняемся
Альф с Великом близнецы братья!
Отличаются только дизайном оптики, причем задняя от Альфа запросто встает на Велик. Салон одинаков, и комплектации одинаковы, Дром в помощь.
По дизайну мне так двухэтажные фары велика намного симпотней.
Аппараты достойные. Движки 2,4 вполне хватает, если не Шумахер.
Во владении был Альф 2006, с двиглом 2,4 нормально ехал 120-130, мне хватало.
Геша,
4.7.2014, 4:49 Продам накладки на пороги с подсветкой
Заводи на концевики открывания дверей. Удобно и практично, у меня так было. Только задняя левая в паралель с правой была.
Bag16,
9.3.2014, 19:36 На какие модификации ставят вариатор?
Цитата:
(мас @ 9.3.2014, 11:47) *
...Собрался брать виш 2012 года, а они все вариаторные! Есть у меня сомнения ...

Если авто нравится, история честная (аук и т.д.) то бери и не сомневайся! Често отъездил почти 3 года без 2 месяцев намотал 40 т. проблем не знал никаких!!! Ну и смотри чтоб цена была адекватной так как машин непроходной!!! Найди честный аук.!!!
мас,
3.11.2013, 16:54 Ещё аксессуары
купил на RuBao.ru
Цитата:
(egorochkin111 @ 3.11.2013, 22:28) *
Приобрел на сайте пороги выглядят вот..... Подсветку поставили местные спецы....

Эксплуатирую полгода - без замечаний.
egorochkin111,
12.3.2013, 5:47 Помощь, покупка, перегон.
выбор очевиден wish
Цитата:
(Черногорец @ 11.3.2013, 22:17) *
ребята кто гонял с Влада машины подскажите где лучше брать резину на литье,бардачок между сиденьями и магнитолу во Владивостоке,Уссурийске или в Благовещенске

С резиной угадать сложно,примерно ценник одинаков ну и торг приветствуется. Обязательно смотри на год выпуска каждого колеса, чтоб старую не втюхали.
А так напиши форумчанину student, он живет в Артеме может что и присмотрит с резины, а литье это дело такое.... нравится-ненравится.
Черногорец,
5.6.2012, 5:41 Давайте похвастаемся
Описание и фото
С ресничками вообще ЗАЧЕТ!!!!!!!
Шефф,
31.5.2012, 10:24 новые фары
Цитата:
(477 ALEX @ 31.5.2012, 18:00) *
Добрый день, не нашел ответа на свой вопрос, если где пропустил, не вините.
Вопрос: левая фара покрылась каким-то светло коричневым прозрачным налетом, конечно не грязь, хотел отполировать, но знакомый сказал, что безполезно и этого не надо делать так как в последствии можно повредить саму фару.(несколько раз видел на японцах такой симптом). Но надоело смотреть на такую фару, правая как новая не потеет, не покрывается налетом, левая фара как старая, как не с моей машины. Хотел купить новую поставить оригинал, но опасаюсь не покроется ли она таким же налетов. Кто-нибуть сталкивался с такой проблемой, каков диагноз и лечение. Спасибо.

Была такая проблема еще на Камрюхе, одна фара потемнела(посерела, вроде как тюненая встречаются такие)-как неродная стала, хотя изначально ничем не отличалась, была прикуплена другая, а эта перешла в ЗИП и досталась следующему хозяину
477 ALEX,
7.5.2012, 20:03 Давайте похвастаемся
Описание и фото
Зачетно!
Шефф,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:36