Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Нужна помощь владивостокцев
7OKEAHOB
сообщение 3.3.2011, 22:14
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 18.1.2011
Город: Астрахань
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброе время суток, уважаемые вишеводы всей страны. Мне очень повезло с машиной (в смысле Тойоты Виш), но не очень повезло с магнитолой... (см. фото)

Прикрепленное изображение

Давно присматриваюсь к различным вариантам замены на что-то более современного и лучшего. Набрёл на интернет-магазин во Владивостоке с китайскими магнитолами, в т.ч. конкретно и для тойот (размеры лицевой панели 205х104мм).
вот ссылочка: ссылка
Подскажите, стоит ли покупать у них этот аппарат, стоит ли он таких денег, может у кого есть уже такой, а может кого заинтересовал эта магнитола!?!?
А может кто-нить потрогает-протестирует её, вручную и воодчию так сказать?! А может кто-нибудь видел что-нибудь подобное примерно за такую же сумму и посоветует мне?
Короче, вопросов уйма, жду откликов.
P.S. GPS работает на Навителе (что очень даже радует!)
 ВКонтакте  maxxx_bocharoff1   
+Quote Post
Сашок У
сообщение 4.3.2011, 1:16
Сообщение #2

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Знакомый брал Пионера 2года назад , Китай но с магазина ,отдал 27 т. до сих пор слушает , а вот кориш взял тоже Пионера но с базара прям у китаёз через 2 недели пришлось голову менять , в итоге начал сыпаться.Вывод такой: если государственный то за эти бабки можно взять.Тем более это лучше чем Японец ,здесь возможностей больше! yes.gif Сам хочу поменять но неустраевает что подключается только задняя камера.



ссылка
ссылка ссылка


ссылка
 89241361205  
+Quote Post
student
сообщение 4.3.2011, 4:45
Сообщение #3

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 358
Регистрация: 8.12.2010
Город: Артем
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Меня почему то смушает дешевизна, т.к допустим мультимедиа JVC стоит около 20, помойму за такие деньги нечего хорошего не будет.
Вот сдесь такая же модель, но уже дешевле ссылка, ниже по странице есть за ссылка.
извиняюсь, сдесь без GPRS. Но все же цена уже бегает, значит можно найти дешевле
А напоминает мне это на первые Китайские мультимедиа, но у них было хуже качество как внешне так и внутренне, да и качество звука никакое
На данной модели вродде качество получше, графика в меню хорошая, но какое качество звука!?
 
+Quote Post
Сашок У
сообщение 4.3.2011, 5:08
Сообщение #4

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Магазины надо не забывать много накручивают.Сегодня Китайца смотрел в музыкальном бутике ,цены разные но в основном 10т.товар хороший горантия пол года, странно что сздесь всего 1 месяц.Ищё много зависит от поставщика.



ссылка
ссылка ссылка


ссылка
 89241361205  
+Quote Post





 

Vansel
сообщение 4.3.2011, 5:44
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 40
Регистрация: 3.3.2010
Город: Волгоград
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 4 раз(а)


Придерживаюсь правила "дорого да мило, дешево да гнило"! Заменил свою штатную аудиомагнитолу на ссылка. Устраивает меня на все 100%. good.gif Заказывал через интернет-магазин вместе с доп.рамкой. Пришла посылкой ЕМС почта России, встала как влитая. Звук меня очень порадовал, но только после замены штатной акустики. А в остальном, выбор за Вами! smile.gif



ссылка
 356941099  
+Quote Post
Грегори
сообщение 4.3.2011, 6:53
Сообщение #6

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(7OKEAHOB @ 4.3.2011, 0:14) *
....
Подскажите, стоит ли покупать у них этот аппарат, стоит ли он таких денег, может у кого есть уже такой, а может кого заинтересовал эта магнитола!?!?
А может кто-нить потрогает-протестирует её, вручную и воодчию так сказать?! А может кто-нибудь видел что-нибудь подобное примерно за такую же сумму и посоветует мне?
Короче, вопросов уйма, жду откликов.
......


Думаю что в ЭТОЙ теме есть ответы на твои вопросы.
Со своей стороны хочу отметить следующее: В настоящее время в каждом магазине электроники продаются магнитолы Пролоджи, Мистери, Хюндай и т.п. Они тоже с навигацией, тот же звук, тот же КЕтай, однако за сравнительно небольшое удорожание получаешь гарантию которая в таких вещах просто АРХИ необходима. (знаю на собственном опыте использования КЕтайца)



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 4.3.2011, 7:02
Сообщение #7

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Два года уже пользую пролоджи. Есть неудобные моменты, но работает неплохо. Покупал за 16 тыр.



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
ostrov
сообщение 4.3.2011, 11:36
Сообщение #8

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 361
Регистрация: 30.6.2008
Город: Самара
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


я себе ставил в 2008 году JVC 700 -только рамку самому пришлось делать (2-хдиновые меньше чем наш проем) качеством звука доволен в магазе стоила 28 взял через опт за 21.... ни разу не подвела за три года, даже в морозы поет!



user posted image
ссылка
Жизнь хороша - езжай не спеша!!!
 195186750  samarec77  
+Quote Post
Gennadiiii
сообщение 4.3.2011, 12:08
Сообщение #9

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 644
Регистрация: 19.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Фото то ли с Японии, то ли с Владика (еще машинка только шла ко мне).
На втором фото мой китаец, тоже исправно работает около трех лет -- морозы ни с радио, ни с диском проблем не было.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post





 

танин
сообщение 14.3.2011, 9:20
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 26.1.2011
Город: Арсеньев
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(7OKEAHOB @ 4.3.2011, 5:14) *
Доброе время суток, уважаемые вишеводы всей страны. Мне очень повезло с машиной (в смысле Тойоты Виш), но не очень повезло с магнитолой... (см. фото)

Прикрепленное изображение

Давно присматриваюсь к различным вариантам замены на что-то более современного и лучшего. Набрёл на интернет-магазин во Владивостоке с китайскими магнитолами, в т.ч. конкретно и для тойот (размеры лицевой панели 205х104мм).
вот ссылочка: ссылка
Подскажите, стоит ли покупать у них этот аппарат, стоит ли он таких денег, может у кого есть уже такой, а может кого заинтересовал эта магнитола!?!?
А может кто-нить потрогает-протестирует её, вручную и воодчию так сказать?! А может кто-нибудь видел что-нибудь подобное примерно за такую же сумму и посоветует мне?
Короче, вопросов уйма, жду откликов.
P.S. GPS работает на Навителе (что очень даже радует!)

Привет, Я такойже приобрел на китайском рынке в Уссурийске.Изделие фабричное. гарантия(квартал), адаптирован под тойоту все фишки подходят ничего не надо резать.Написано что GPS в китайской версии нет . остальное все работает нормально. разрешение экрана высокое , видео кажет качественно . Цена вопроса-7500 р.
 9242646989  
+Quote Post
7OKEAHOB
сообщение 15.3.2011, 14:04
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 18.1.2011
Город: Астрахань
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вообщем, не стал я рисковать с китайским "чудом", а просто заказал другую балалайку в интернет-магазине...
ссылка
Цена вопроса 16.080 + доставка по Москве 190 = друг из столицы бесплатно пригнал!
 ВКонтакте  maxxx_bocharoff1   
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 18:04