Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику holodok282. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.7.2016, 16:27 кондиционер
не работает
Цитата:
(duzer77 @ 13.7.2016, 21:04) *
Починил кондер. Друг помог решить проблему.Он нашел в "нете" такую же неисправность и она оказалась не единичным случаем на свежих TOYOTA-х. Произошел обрыв или кор-е замыкание в цепи датчика массового расхода системы кондиционирования. Люди описали как устранить поломку. Приобрел 2 транзистора на 2 кОм и 10 кОм, спаяли цепь и вставили в фишку и проблема решена. Это все конечно временно пока не найду такой датчик, а может и придется компрессор покупать.

Здравствуйте. Подскажите а как выглядит этот датчик. И за это время нашли новый или нет? Такая же проблема вылезла. А я даже незнаю что менять. Электрики на СТО разводят руками. Спасибо

Здравствуйте! Видимо в тему поговорка " нет более постоянного чем временное". Я так и езжу, ни чего не делал, датчик не искал. Кондер работает,я доволен.
duzer77,
11.11.2015, 15:23 Антиюз антизанос
Антмюз антизанос как включается
[quote name='vas-gen' date='11.11.2015, 18:19' post='111574']
Подскажите как работает кнопка антиюз нажимаю эффекта ноль . каки лампочки должны загораться Тойта Виш 2010 2ZR

Функция антиюз включена автоматически, на панели индикатор не горит. Когда машина срывается в занос, то тогда она срабатывает и на панели мигает индикатор и раздается звуковой сигнал ( по крайней мере у меня так). Если нажать на кнопку, то на панели загорается индикатор и эта функция отключается.
vas-gen,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:09