Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> задние амортизаторы
Respect
сообщение 14.6.2012, 11:48
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 9.4.2010
Город: Стрежевой
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток, Вишеводы!
встал вопрос замены задних амортизаторов, искал в Нижневартовске и нигде их нет в наличии ,а под заказ за оригинал просят по 4,5 тыщ за штуку ,что дороговато, Каяба 3,5 за штуку
А можно же их наверное отремонтировать с заменой картриджа? кстати что-то больше никаких дублей не сказали, они есть вообще? на Экзисте нихрена не нашлось.
что скажете? контрактные искать или по разборам шарить? мне доступны ( в плане поискать) Нижневартовск и Томск.



Boshевские цены - не божеские!
ссылка
 
+Quote Post
Горняк42
сообщение 15.6.2012, 10:28
Сообщение #2

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 16.3.2012
Город: Белово
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Respect @ 14.6.2012, 14:48) *
Доброго времени суток, Вишеводы!
встал вопрос замены задних амортизаторов, искал в Нижневартовске и нигде их нет в наличии ,а под заказ за оригинал просят по 4,5 тыщ за штуку ,что дороговато, Каяба 3,5 за штуку
А можно же их наверное отремонтировать с заменой картриджа? кстати что-то больше никаких дублей не сказали, они есть вообще? на Экзисте нихрена не нашлось.
что скажете? контрактные искать или по разборам шарить? мне доступны ( в плане поискать) Нижневартовск и Томск.

Стрежевой как всегда, в центре западной Сибири, но фиг доберешься) Я тоже задние никак купить не мог, в Кемерово нет, в Барнауле кое-как нашел, 2500 за штуку, оригинал (тоже каяба). В интернет-магазине оригинал от 2700, каяба от 3200.
С разборов лучше не брать, неизвестно сколько они проживут. Ну если только за копейки и с тщательной проверкой, если выхода нет. Картриджи заменить можно, ценник гораздо ниже, только есть вопрос с подбором. И еще, у меня на родных край корпуса стойки завальцован, надо на станке аккуратно сточить.



Русскій человѣкъ заднимъ умомъ крѣпокъ.
 
+Quote Post
Respect
сообщение 20.6.2012, 9:17
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 9.4.2010
Город: Стрежевой
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


в новосибе маг. Хоккайдо контрактные 1440р. за штуку вместе с пружиной - заказал и вопрос закрыт.
всем спасибо.



Boshевские цены - не божеские!
ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 16:45