Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_49047.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где будет лучше заказать сегодня VPS/VDS сервер?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.5.2023, 7:56
Просмотров: 149 · Комментариев: 0
Размер: 82,67 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Создать в наше время собственный блог или же сайт нетрудно. Понадобится просто подыскать хостинг, купить домен, после чего выбрать CMS. Намного труднее будет, в случае если нужно запустить большой сервис, либо интернет магазин. Здесь потребуется уже искать хороший VPS/VDS, а на сегодняшний момент найти его по комфортной стоимости, довольно тяжело.

Проверив отечественный рынок, решили разработать комфортные условия для заказчиков, которым необходим VDS/VPS. Спустя несколько лет, популярность нашего проекта стала довольно таки быстро расти, что неудивительно, потому что мы смогли создать комфортные условия, низкие расценки, а кроме того широкий ассортимент VPS серверов.

В случае если интересует Администрирование серверов, то рекомендовать перейти на наш проект, не станем. Вначале изучите предложения остальных компаний, просмотрите отзывы, а так же не торопясь проверьте условия. Затем вы уже сами поймете, в случае если необходим VPS/VDS, проще и выгоднее будет выбрать именно наш тариф.

Широкий функционал представлен при покупки VPS. Возможно будет выбрать:
1. ГЕО: Финляндию, Нидерланды, Украину, Испанию, США, Россию;
2. IP, тип процессора, диск, оперативку, порт и многое другое;
3. Время аренды;
4. Операционную систему: CentOS, Ubuntu, FreeBSD, Debian, AlmaLinux, Windows;
5. Огромный выбор уже предустановленного программного обеспечения.

Это все дает возможность прилично сэкономить, определив идеально подходящий для себя самого вариант.

Не считая всего этого, Hestia можно будет установить в несколько кликов на собственный сервер. Задействована защита от хакерских атак, предоставлена прекрасная скорость, так как используем свое собственное тех оборудование. Готовы оказать помощь с переносом интернет-магазина или другого проекта, в подробностях проконсультируем.

Тем не менее несмотря на огромный функционал, следует выделить 2 главных преимущества при аренде VPS/VDS. Речь разумеется идет касательно надежности, беспокоиться насчет фризов или же низкой скорости не потребуется. Кроме того, клиенты в своих комментариях отмечают гибкие тарифные планы и низкие расценки. Просмотрите параметры наших VDS/VPS, а затем в других сервисах, что предоставляют свои сервера. В общем-то все вопросы пропадут, где будет лучше сделать заказ.

Сейчас вы отлично понимаете, куда конкретно следует обратиться, в случае если нужен качественный и вместе с этим бюджетный VPS/VDS сервер!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_99893.png tn_gallery_14891_177_46133.png tn_gallery_14891_177_49047.png tn_gallery_14891_177_28399.png tn_gallery_14891_177_62239.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:42