Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_2401.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Телесериалы онлайн: известные минусы платных порталов!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.11.2021, 10:46
Просмотров: 338 · Комментариев: 0
Размер: 3,51 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Сегодня мы не так часто смотрим классическое телевидение, потому как нужный телевизионный контент есть в сети, к тому же в любое время, а не по готовому расписанию. В кинотеатры ходим лишь на интересные премьеры, а все остальное доступно онлайн в хорошем качестве. Все, что необходимо, это быстрый интернет и подписка на какой-либо сервис. Стоит заметить, что имеется у них несколько недостатков, о которых следует быть в курсе, до того как вы оформите подписку.

Прежде всего, далеко не все сериалы и фильмы вы можете отыскать. Выходит, деньги оплачены, а контент посмотреть не можете. Здесь два варианта: оформлять дополнительную подписку или отыскать необходимый фильм, к примеру, бесплатно! Конечно, это возможно, многие онлайн-кинотеатры позволяют просматривать киноновинки бесплатно в высоком качестве. Не требуется что-то скачивать и даже делать регистрацию. Включаете и наслаждаетесь просмотром. Быть может, вам придется посмотреть рекламу, но это, наверное, единственный недостаток.

Еще один важный момент, многие кинофильмы доступны на выбранном сервисе, но их потребуется оплачивать отдельно! Что опять-таки очень неприятно и неудобно. Потому как вы уже оплатили доступ и почти ничего не смотрели. И вот, с комфортом расположившись на диване, вы вдруг узнаете, что за выбранный фильм необходимо платить цену, соразмерную билету в кино. Здесь уже выбор остается за вами: или платите, или же идете на ресурс, где это же лежит бесплатно и доступно онлайн прямо сейчас. Возможно, что в ближайшее время ситуация поменяется, но пока все доступно.

Очень многие также сетуют, что новинки сериалов с переводом появляются с большой задержкой, некоторые фильмы просто-напросто исчезают, а конечные расходы слишком велики с учетом всех озвученных недостатков. В итоге получается, что пока что целесообразней и проще смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно, тем более для этого есть абсолютно все возможности. Киноновинки добавляются регулярно, можно выбрать качество, предусмотрены звуковые дорожки и субтитры. А просматривать можно с любого удобного устройства, например со смартфона или даже на экране телевизора посредством браузера.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_623.png tn_gallery_14891_177_2734.png gallery_14891_177_2401.png tn_gallery_14891_177_5090.png tn_gallery_14891_177_29611.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:40