Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_14891_177_9293.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Планируете закупить новую мебель? Тогда прочитайте!
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.7.2021, 21:11
Просмотров: 398 · Комментариев: 0
Размер: 12,43 килобайт · Размеры: 252x252



Описание Изображения
Вполне логично, что перед большой покупкой, мы мониторим цены, рассчитывая таким образом найти наилучший вариант в пределах выделенного бюджета. Корпусную мебель в наши дни представлена в широком ассортименте, однако разброс цен очень широкий. От каких материалов они зависят, нужно ли платить больше и что учесть в процессе выбора? Об этом сейчас и будем вести разговор! Давайте начнем с фурнитуры. Разные доводчики, ручки, петли встречаются различного качества. Некоторые варианты способны увеличить цену в два раза! Это в особенности важно для кухонных гарнитуров, где очень много дверец и выдвижных ящиков.

Разумно ли пытаться сэкономить на этом? Каждый человек решает самостоятельно, однако качественная фурнитура улучшает комфортность, да и будет служить дольше. Основой корпусной мебели является такой материал, как ДСП. Его качество бывает различным. Дешевое ДСП отличается более рыхлой структурой из-за чего крепежи быстро расшатываются, внешнее покрытие очень плохо переносит удары и мгновенно скалывается. К большому сожалению определить это на глаз не выйдет, необходимо выбрать известного изготовителя, который использует на производстве высококачественное сырье, к примеру от компании EGGER.



Если хотите купить качественную мебель по низкой стоимости, то выбирайте производителя, а не посредника. К примеру, Встроенный шкаф в Краснодаре изготовят в компании "Фабрика Мебели". Работая с производителем, вы получите массу плюсов кроме стоимости. Во-первых, это шанс сделать корпусную по собственным размерам с индивидуальным дизайном. Вы сможете выбрать фурнитуру, материал фасадов, расположить как хочется шкафчики и т.д. Специалисты учтут ваши пожелания и предоставят такой вариант, который впишется в озвученный бюджет.

Изготовитель делает все сам, а следовательно все получится дешевле и быстрее. Да, мебель под заказ надо будет подождать, однако она идеально вольется в имеющееся пространство и порадует дизайном и функциональностью. Но в некоторых случаях можно будет купить и готовую корпусную мебель. В магазинах готовые образцы прихожих и кухонь зачастую реализуются по интересным ценам, тут же сможете в реальности оценить качество и внешний вид.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_14891_177_1317.png gallery_14891_177_1859.png tn_gallery_14891_177_9293.png tn_gallery_14891_177_4016.png tn_gallery_14891_177_1670.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:39