Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_15269_544_4604.png
   
variant-ill-listy.png
Загрузил: Hekiy Дата: 14.4.2023, 10:09
Просмотров: 578 · Комментариев: 4
Размер: 12,73 килобайт · Размеры: 267x200



Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_15269_544_4604.png    
>>

> Комментарии к этому изображению
Hekiy
сообщение 14.4.2023, 10:12
Сообщение #1


Вишеводик
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.1.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 15269



У какой компании стоит заказывать метры складные, чтобы качество было нормальное и цена не кусалась? Закупку делать оптовую будем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gikold
сообщение 14.4.2023, 10:20
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 13.6.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 15406



Мы покупали в прошлом году такой товар на сайте компании Армел-ЛТД. Можете и вы к ним обратиться за прайсом. Думаю, ассортимент у них не сильно поменялся. А вот по ценам не скажу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tatryus
сообщение 14.4.2023, 10:27
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.6.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 15402



Мы брали метры складные бренда Калиброн на сайте компании Микрон /www.microntools.ru/c/metry-skladnye/ Но это не единственный бренд, который там представлен. компания сотрудничает с многими известными производителями напрямую, поэтому цены предлагает демократичные
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KarinaF2023
сообщение 24.4.2023, 11:55
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.4.2023
Город: Абакан
Пользователь №: 16003



Каш в Турции: наслаждение средиземноморским путешествием

Каш в Турции — это все, чем должен быть типичный средиземноморский морской курорт. Белоснежные дома каскадом спускаются по извилистым горным дорогам, указывая путь к прекрасным пляжам и гавани, которая напоминает вам о том, что жизнь довольно хороша. Находясь в Каше, лучше всего быстро адаптироваться к средиземноморскому образу жизни. Этот город был третьей остановкой в ​​моем юго-западном туре, и в первый день я устал сбиваться с пути. Однако, как только я нашел карту и обнаружил, что на крошечном прибрежном курорте невозможно заблудиться, я расслабился и сел на террасу на крыше, наблюдая закат и попивая ледяное пиво.
Заблудившись на курортах Кемер и Чиралы, я понял, что в Каше, если я окажусь в незнакомых местах, то буду спускаться с холма к морю. Прогулка по гавани Каша, пока рыбацкие лодки швартуются и выгружают свой улов, наполнит воздух запахом свежей рыбы, и, естественно, рестораны, окружающие гавань, воспользуются этим. В меню есть омары, крабы и все виды рыбы. Каш отлично подходит для людей, которые любят рыбу или морепродукты. Но в городе есть намного больше.

1: История Каша

Розовые цветы бугенвилии покрывают многие дома в Каше и сразу замечают влияние греческой архитектуры на некоторые старые дома, как правило, на деревянные ставни, узкие улочки и большие террасы, где можно насладиться полуденным солнцем. Как и во многих городах в Турции, здесь проживало значительное количество греков до 1923 года, когда произошел обмен гражданами между Грецией и Турцией. Это было неспокойное время для региона, когда люди не были уверены в будущем, но они были бы горды узнать, что Каш сделал себе имя средиземноморского направления, которое обязательно нужно посетить в Турции.

2: Чем заняться в Каше

В то время как Каш является непринужденным средиземноморским курортом, город находится в авангарде популярного направления. Bougainville Travel, первая компания в Каше, организующая приключенческие мероприятия для людей всех возрастов, предлагает множество мероприятий, от походов по Ликийскому пути до морского каякинга и парапланеризма. Скучающие дети могут заняться каньонингом, катанием на горных велосипедах или подводным плаванием в чистом море, окружающем Каш. Помимо того, что я проводил время с туристическим персоналом Бугенвиля, я продлил свое пребывание в Каше, потому что автобусы часто отправляются в близлежащие города и исторические места, что делает изучение города легким и практичным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 9:28